Департамент образования Орловской области
Отдел образования администрации Болховского района Орловской области
МБОУ "Злынская СОШ"
OBR57.ru

Всероссийский экологический субботник

13.09.2021

Акция «Зеленая Россия»

Это призыв для тех, кому не все равно на  родное село, на страну, для тех, кто бережно относится к природе, кто хочет отлично, а главное с пользой, провести время.

11 сентября 2021 г. МБОУ «Злынская СОШ»  присоединилась к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия». В нём приняли участие все желающие. Это была  традиционная уборка школьного двора и общественных пространств для учащихся 1-4 классов. Ребята 5-11 классов привели в порядок дендрарий, аллею Славы, вишневый сад Памяти. Проведена осенняя обрезка и побелка деревьев. Одним словом, навели порядок и чистоту перед наступлением зимы и холодов. В рамках субботника высажены деревья (Можжевельник  обыкновенный) в память о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этот день все участники образовательного  пространства МБОУ «Злынская СОШ»  были объединены общей идеей сбережения природы. 

Зеленая Россия – Сделаем Россию зеленой вместе!

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.